КСП КТП по Казахскому языку для 4 класса 2026-2027 учебный год.
Полное описание: КСП КТП по Казахскому языку для 4 класса 2026-2027 учебный год.
Краткосрочные планы и тематическое планирование по казахскому языку для 4 класса
Краткосрочные планы (КСП), поурочные разработки и календарно-тематическое планирование (КТП) по казахскому языку для 4 класса помогают учителям организовать содержательные и эффективные уроки. Эти материалы полностью соответствуют учебной программе 2026-2027 учебного года и требованиям Министерства образования и науки Республики Казахстан.
Учебные планы направлены на развитие у четвероклассников навыков грамотного письма, чтения и устной речи. Материалы делают процесс обучения доступным и увлекательным, способствуя освоению казахского языка и культурных традиций.
Почему эти материалы идеально подходят для 4 класса?
Учебные планы и тематическое планирование учитывают возрастные особенности детей. Уроки вÐ
Ещё по разделу «Қазақ тілі мен әдебиеті Т2, 4 класс»
- КТЖ Қазақ тілі 4 – сынып 2026-2027 оқу жылыКалендарный план
- СОЧ Казахский язык 4 класс за 4 четверть c ответамиСОР СОЧ СО · 4 четверть
- СОР Казахский язык 4 класс за 4 четверть «Болашаққа саяхат» с ответамиСОР СОЧ СО · 4 четверть
- СОР Казахский язык 4 класс за 4 четверть «Ғарышқа саяхат» с ответамиСОР СОЧ СО · 4 четверть
- СОЧ Казахский язык 4 класс за 3 четверть c ответамиСОР СОЧ СО · 3 четверть
- СОР Казахский язык 4 класс за 3 четверть «Қоршаған ортаны қорғау» с ответамиСОР СОЧ СО · 3 четверть
- СОР Казахский язык 4 класс за 3 четверть «Табиғат құбылыстары» с ответамиСОР СОЧ СО · 3 четверть
- СОЧ Казахский язык 4 класс за 2 четверть c ответамиСОР СОЧ СО · 2 четверть
Нагрузка по классам, ЕМН и ОГН, готовый PDF →
Педагогическая платформа для учителей
- Делись в социальных сетях КТП СОР СОЧ
Идеальное решение для педагогов, которые готово повысить свою компетенции в области педагогического мастерства. Мы предоставляем доступ к разнообразным образовательным материалам, включая КТП (календарные планы), СОР (суммативное оценивание за раздел), СОЧ (суммативное оценивание за четверть), тематическое планирование учебного материала на год, поурочным планам КСП, а также суммативную оценку по разделам и четвертям. Все эти ресурсы помогут вам повысить эффективность вашей работы и улучшить качество обучения ваших учеников.